Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минюста РФ от 9 марта 2007 г. N 47 "О внесении изменений в приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 12 января 2004 г. N 5" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с переименованием территориальных органов Минюста России, а также образованием в его составе нового структурного подразделения - Департамента законопроектной деятельности и регистрации ведомственных нормативных актов - внесены соответствующие коррективы в Разъяснения по применению Положения о порядке ведения федерального регистра нормативных правовых актов субъектов РФ (утв. приказ Минюста России от 12.01.2004 г. N 5).

В частности, по всему тексту Разъяснений слова "главные управления Минюста России по федеральному округу" заменены на "управления Минюста России по федеральному округу". Также установлено, что с 1 июля 2007 г. методико-правовое обеспечение ведения федерального регистра осуществляет Департамент законопроектной деятельности и регистрации ведомственных нормативных актов (до указанной даты - Департамент государственной политики в сфере федеральной юстиции).

Кроме того, Камчатскому краю присвоен номер "91", который должен проставляться в номере государственной регистрации правового акта.


Приказ Минюста РФ от 9 марта 2007 г. N 47 "О внесении изменений в приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 12 января 2004 г. N 5"


Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 приказа, подпункта 3 пункта 1 и пункта 2 приложения к приказу

Пункт 2 приказа, подпункт 3 пункта 1 и пункт 2 приложения к приказу вводятся в действие с 1 июля 2007 г.


Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 марта 2007 г.

Регистрационный N 9202


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 16 апреля 2007 г. N 16


Приказом Минюста России от 20 августа 2013 г. N 144 настоящий приказ признан утратившим силу