Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 15 августа 2007 г. N 1057-р О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 5 августа 2005 г. N 1156-р (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Учитывая необходимость повышения эффективности борьбы с угрозой терроризма и незаконной миграцией, а также совершенствования паспортного и пограничного контроля, в 2005 году Правительством РФ было принято решение создать государственную систему изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения.

Вносимыми изменениями скорректирован перечень федеральных органов исполнительной власти, участвующих в создании указанной системы. Из перечня органов, ответственных за создание государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения, исключен Минсельхоз России, а Росрыболовство исключено из перечня государственных заказчиков работ по созданию системы и органов, ответственных за ее создание.

Ассигнования, предусмотренные Росрыболовству на создание государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения, будут переданы Росморречфлоту, также участвующему в создании указанной системы.


Распоряжение Правительства РФ от 15 августа 2007 г. N 1057-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 20 августа 2007 г. N 34 ст. 4278


Постановлением Правительства РФ от 6 августа 2015 г. N 813 настоящее распоряжение признано утратившим силу с 1 января 2016 г.