Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 22 ноября 2007 г. N 07-229/пз "Об утверждении Положения о премировании руководителей территориальных органов Федеральной службы по финансовым рынкам" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 22 ноября 2007 г. N 07-229/пз
"Об утверждении Положения о премировании руководителей территориальных органов Федеральной службы по финансовым рынкам"

С изменениями и дополнениями от:

26 августа 2009 г., 5 апреля 2011 г.

 

В соответствии со статьями 50 и 51 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 31, ст. 3215; 2006, N 6, ст. 636; 2007, N 10, ст. 1151, N 16, ст. 1828) приказываю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о премировании руководителей территориальных органов Федеральной службы по финансовым рынкам.

Информация об изменениях:

Приказом ФСФР России от 5 апреля 2011 г. N 11-83/пз пункт 2 настоящего приказа изложен в новой редакции

См. текст пункта в предыдущей редакции

2. Заместителю руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам Б.В. Хулхачиеву ежеквартально представлять руководителю Федеральной службы по финансовым рынкам служебной запиской информацию о результатах выполнения территориальными органами Федеральной службы по финансовым рынкам особо важных и сложных заданий за квартал, а также сведения о фактических показателях деятельности территориальных органов Федеральной службы по финансовым рынкам в соответствии со следующими сроками:

сведения за I квартал отчетного года - в срок до 15 апреля отчетного года;

сведения за II квартал отчетного года - в срок до 15 июля отчетного года;

сведения за III квартал отчетного года - в срок до 15 октября отчетного года;

сведения за IV квартал отчетного года - в срок до 20 декабря отчетного года.

3. Установить, что премирование заместителей руководителей территориальных органов Федеральной службы по финансовым рынкам за выполнение особо важных и сложных заданий осуществляется по решению руководителя территориального органа Федеральной службы по финансовым рынкам в пределах фонда оплаты труда соответствующего территориального органа Федеральной службы по финансовым рынкам.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

В.Д. Миловидов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 декабря 2007 г.

Регистрационный N 10780

 

Установлен порядок и определены условия премирования руководителей территориальных органов Федеральной службы по финансовым рынкам.

Премии по результатам выполнения особо важных и сложных заданий выплачиваются за своевременное и качественное исполнение руководителем территориального органа своих должностных обязанностей, а также оперативность и профессионализм в решении вопросов, входящих в его компетенцию.

Выплата премий производится в пределах средств фонда оплаты труда территориального органа ФСФР России и максимальными размерами не ограничивается. Премии рассчитываются за квартал и начисляются на оклад денежного содержания за фактически отработанное время. Размер премирования определяется руководителем ФСФР России.

Руководитель территориального органа, допустивший нарушение своих должностных обязанностей и/или трудовой дисциплины, может быть лишен премии частично или полностью на основании решения руководителя ФСФР России.

Премирование руководителя осуществляется на основании приказа ФСФР России с указанием в нем конкретных размеров премий.


Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 22 ноября 2007 г. N 07-229/пз "Об утверждении Положения о премировании руководителей территориальных органов Федеральной службы по финансовым рынкам"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 декабря 2007 г.

Регистрационный N 10780


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 21 января 2008 г. N 3


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФСФР России от 5 апреля 2011 г. N 11-83/пз

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ ФСФР России от 26 августа 2009 г. N 09-215/пз

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа