Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 17 декабря 2007 г. N 3522 "Об утверждении Положения о порядке оплаты труда работников центрального аппарата Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, замещающих государственные должности федеральной государственной гражданской службы" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Оплата труда работника центрального аппарата Ростехрегулирования производится в виде денежного содержания. Оно состоит из должностного оклада и оклада за классный чин, составляющих оклад месячного денежного содержания гражданского служащего, ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на гражданской службе, ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы, ежемесячной процентной надбавки к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, премий за выполнение особо важных и сложных заданий, ежемесячного денежного поощрения, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и материальной помощи.

Так, работникам центрального аппарата Ростехрегулирования устанавливается ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет на гражданской службе в размере от 10 до 30% в зависимости от стажа гражданской службы. При установлении ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной службы ее размер может составлять от 40% до 200% этого оклада в зависимости от того, к какой группе должностей гражданской службы относится должность работника центрального аппарата. При предоставлении работнику ежегодного оплачиваемого отпуска выплачивается один раз в год два оклада месячного денежного содержания на основании его заявления. Работникам, награждаемым Почетной грамотой Ростехрегулирования в централизованном порядке выплачивается денежное вознаграждение в размере 3 000 рублей. В связи с принятыми юбилейными датами или выходом на государственную пенсию в централизованном порядке выплачивается денежное поощрение в размере одного оклада месячного денежного содержания.


Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 17 декабря 2007 г. N 3522 "Об утверждении Положения о порядке оплаты труда работников центрального аппарата Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, замещающих государственные должности федеральной государственной гражданской службы"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 января 2008 г.

Регистрационный N 10962


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 13 февраля 2008 г. N 30


Приказом Росстандарта от 6 октября 2022 г. N 2497 настоящий документ признан утратившим силу с 19 ноября 2022 г.