Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Владимирской области от 12 марта 2007 г. N 17-ОЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Владимирской области "О введении на территории Владимирской области транспортного налога" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения, касающиеся льгот по уплате транспортного налога:

освобождаются от уплаты налога на одно транспортное средство в размере 50 процентов от суммы налога налогоплательщики - физические лица, владельцы легковых автомобилей с мощностью двигателя не более 150 л.с. (110,33 кВт), мотоциклов и мотороллеров с мощностью двигателя не более 50 л.с. (36,78 кВт);

освобождаются от уплаты налога на одно транспортное средство в размере 75 процентов от суммы налога пенсионеры и инвалиды всех категорий - владельцы легковых автомобилей с мощностью двигателя не более 150 л.с. (110,33 кВт), мотоциклов и мотороллеров с мощностью двигателя не более 50 л.с. (36,78 кВт);

освобождаются от уплаты налога на одно транспортное средство в размере 50 процентов от суммы налога пенсионеры и инвалиды всех категорий - владельцы грузовых автомобилей, зарегистрированных на налогоплательщика до 1 января 2003 года, с мощностью двигателя не более 75 л.с. (55,16 кВт).

Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по транспортному налогу и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.


Закон Владимирской области от 12 марта 2007 г. N 17-ОЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Владимирской области "О введении на территории Владимирской области транспортного налога"


Настоящий Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по транспортному налогу и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.


Текст Закона опубликован в газете "Владимирские ведомости" от 21 марта 2007 г. N 50 (2890)


Принят постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 28 февраля 2007 г. N 54


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Владимирской области от 12 ноября 2015 г. N 144-ОЗ

Изменения вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона и не ранее 1-го числа очередного налогового периода