Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 27 августа 2008 г. N 459 "Об утверждении комплекса мер, направленных на повышение эффективности управления миграционными процессами, а также на решение вопросов трудоустройства, в том числе с использованием для этих целей возможностей сети "Интернет"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Комплекс мер, направленных на повышение эффективности управления миграционными процессами, а также на решение вопросов трудоустройства, в том числе с использованием для этих целей возможностей сети "Интернет", разработан по поручению Президента России и включает в себя следующие аспекты.

Управление миграционными процессами невозможно без помощи специальной автоматизированной системы. Такую систему планируется создать к 2010 году. До этого предполагается подготовить документы по ее созданию, в том числе технический проект.

Доступ к автоматизированной системе будут иметь все субъекты РФ для сбора данных о вакансиях, о развитии систем оплаты труда и т.д.

В промышленную эксплуатацию систему предполагается ввести к 2012 году.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 27 августа 2008 г. N 459 "Об утверждении комплекса мер, направленных на повышение эффективности управления миграционными процессами, а также на решение вопросов трудоустройства, в том числе с использованием для этих целей возможностей сети "Интернет"


Текст приказа официально опубликован не был