Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Областной закон Ростовской области от 3 марта 2014 г. N 107-ЗС "О внесении изменения в статью 7 Областного закона "О Правительстве Ростовской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К полномочиям Правительства Ростовской области отнесено осуществление мер по:

- обеспечению государственных гарантий равенства прав, свобод и законных интересов человека и гражданина независимо от расы, национальности, языка, отношения к религии и других обстоятельств;

- предотвращению ограничения прав и дискриминации по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности;

- сохранению и развитию этнокультурного многообразия народов РФ, проживающих на территории Ростовской области, их языков и культуры;

- защите прав национальных меньшинств;

- социальной и культурной адаптации мигрантов;

- профилактике межнациональных (межэтнических) конфликтов и обеспечению межнационального и межконфессионального согласия.

Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Областной закон Ростовской области от 3 марта 2014 г. N 107-ЗС "О внесении изменения в статью 7 Областного закона "О Правительстве Ростовской области"


Настоящий Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Собрании правовых актов Ростовской области", март 2014 г. N 3, в газете "Наше время" от 12 марта 2014 г. N 80(22295)