Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Ростовской-на-Дону городской Думы от 15 апреля 2014 г. N 633 "О внесении изменений и дополнений в Устав города Ростова-на-Дону"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесен ряд уточняющих изменений в Устав г. Ростова-на-Дону.

Так, к примеру, к полномочиям городского самоуправления по предметам собственного ведения относится не только присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в городе, но и изменение, аннулирование адресов, присвоение наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения), наименований элементам планировочной структуры в границах города, изменение, аннулирование таких наименований, размещение информации в государственном адресном реестре. Данное положение вступает в силу с 1 июля 2014 года.

Также стоит отметить, что в связи с изменениями в федеральном законодательстве по вопросам проведения лотерей утратило силу положение о том, что к полномочиям городского самоуправления относятся выдача разрешений на проведение муниципальных лотерей, ведение реестра муниципальных лотерей, осуществление муниципального контроля за проведением муниципальных лотерей.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Решение Ростовской-на-Дону городской Думы от 15 апреля 2014 г. N 633 "О внесении изменений и дополнений в Устав города Ростова-на-Дону"

 

Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, произведенного после его государственной регистрации

Абзацы четвертый подпункта 1 и второй подпункта 2 пункта 1 настоящего решения вступают в силу с 1 июля 2014 г.

 

Текст решения опубликован в информационном бюллетене "Ростов-официальный" от 4 июня 2014 г. N 23(1018)

 

 

Настоящий документ снят с контроля