Указ Губернатора Ростовской области
от 2 июня 2014 г. N 57
"О внесении изменения в указ Губернатора Ростовской области от 20.03.2012 N 16"
Указом Губернатора Ростовской области от 10 июня 2015 г. N 35 настоящий Указ признан утратившим силу
В соответствии с указами Губернатора Ростовской области от 05.02.2014 N 11 "О структуре Правительства Ростовской области и структуре органов исполнительной власти Ростовской области" и от 17.02.2014 N 19 "О распределении обязанностей между заместителями Губернатора Ростовской области":
1. Внести в указ Губернатора Ростовской области от 20.03.2012 N 16 "О Регламенте Правительства Ростовской области" изменение, изложив приложение к нему в редакции согласно приложению к настоящему указу.
2. Руководителям структурных подразделений Правительства Ростовской области и органов исполнительной власти Ростовской области привести правовые акты в соответствие с настоящим указом.
3. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - руководителя аппарата Правительства Ростовской области Артемова В.В.
Губернатор Ростовской области |
В.Ю. Голубев |
Указ вносит
управление документационного
обеспечения Правительства
Ростовской области
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Губернатора Ростовской области от 2 июня 2014 г. N 57 "О внесении изменения в указ Губернатора Ростовской области от 20.03.2012 N 16"
Текст Указа опубликован в "Собрании правовых актов Ростовской области", июнь 2014 г. N 6
Указом Губернатора Ростовской области от 10 июня 2015 г. N 35 настоящий Указ признан утратившим силу