• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон СССР от 7 мая 1960 г. "О внесении изменений в порядок опубликования законов СССР, постановлений Верховного Совета СССР, указов и постановлений Президиума Верховного Совета СССР, установленный Указом Президиума Верховного Совета СССР от 19 июня 1958 года, утвержденным Законом СССР от 25 декабря 1958 года"

 

Верховный Совет Союза Советских Социалистических Республик постановляет:

Утвердить изменения, внесенные Президиумом Верховного Совета СССР 11 марта 1960 года в порядок опубликования законов СССР, постановлений Верховного Совета СССР, указов и постановлений Президиума Верховного Совета СССР, установленный Указом Президиума Верховного Совета СССР от 19 июня 1958 года, утвержденным Законом СССР от 25 декабря 1958 года.

 

Председатель Президиума
Верховного Совета СССР

Л. Брежнев

 

Секретарь Президиума
Верховного Совета СССР

М. Георгадзе

 

Москва, Кремль.

7 мая 1960 г.

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
3 июля 2026 18:27
Общество
Вне ОМС можно обратиться в частную медорганизацию.
3 июля 2026 18:14
Социальная сфера
Получатель вправе подать заявление на портале о переводе средств с почты на банковскую карту или наоборот.
3 июля 2026 18:06
Труд
Такие гарантии не приравниваются к ежегодному оплачиваемому периоду отдыха.
3 июля 2026 17:45
Судебная практика
Несмотря на то что у посредника не было серьезных полномочий, он мог способствовать заключению "интересных" сделок и продвигать "интересные" предложения.
3 июля 2026 17:30
Общество
Мера станет возможна при взыскании свыше 10 тыс. руб.
3 июля 2026 17:16
Бюджетный учет
Она не требуется, если не проводятся кассовые операции, то есть нет работы с наличными.
Все новости

Другие документы