• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 24 мая 2009 г. N 584 "Вопросы оплаты труда работников центрального аппарата Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий" (с изменениями и дополнениями)

Указ Президента РФ от 24 мая 2009 г. N 584
"Вопросы оплаты труда работников центрального аппарата Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"

С изменениями и дополнениями от:

30 января 2012 г.

 

В целях усиления социальной защищенности, совершенствования материального стимулирования профессиональной служебной деятельности (работы) работников центрального аппарата Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий постановляю:

1. Разрешить Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий направлять в 2009 году средства, образовавшиеся от экономии бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на оплату труда работников центрального аппарата Министерства и начисления на выплаты по оплате труда сверх установленного фонда оплаты труда, на материальное стимулирование профессиональной служебной деятельности (работы) работников центрального аппарата Министерства.

2. Утратил силу с 1 января 2012 г.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 2

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Президент Российской Федерации

Д. Медведев

 

Москва, Кремль

24 мая 2009 г.

N 584

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
27 июля 2026 18:53
Налоги и бухучет
В зоне риска находятся организации и предприниматели, прибегающие к незаконным схемам по уходу от налогов.
27 июля 2026 18:47
Общество
Также дети погибших добровольцев получат преимущество при поступлении в суворовские и нахимовские училища.
27 июля 2026 18:36
Практика
Минимальная численность увеличена до 7 человек, доля представителей госорганов – до половины от общего числа членов.
27 июля 2026 18:27
Налоги и бухучет
Право на освобождение предоставляется в отношении одного автомобиля по выбору налогоплательщика.
27 июля 2026 18:16
Общество
Главы регионов смогут подписывать реестры электронной подписью, а граждане – подавать заявления онлайн.
27 июля 2026 18:03
Практика
Президент РФ подписал закон о комплексном регулировании института банкротства.
Все новости

Другие документы

27.11.2025 18:05
Приложение N 1. Информация о результатах мониторинга реализации ежегодного плана реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы. Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 23.11.2020 N 1438 "Об утверждении порядка подготовки для совета по реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы промежуточных и итоговых отчетов о ходе реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и достижении целевых индикаторов и показателей Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и их формы" (документ не действует)