• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МЧС РФ от 4 мая 2009 г. N 271 "О внесении изменений в приказ МЧС России от 9 сентября 2008 г. N 536"

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2009 г. N 169 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"* приказываю:

Признать утратившими силу пункты 1 и 2 приказа МЧС России от 9.09.2008 N 536 "О дополнительных мерах по усилению социальной защиты военнослужащих войск гражданской обороны и сотрудников федеральной противопожарной службы, участвующих в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территории Южной Осетии" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 15 сентября 2008 г., регистрационный N 12292).

 

Министр

С. Шойгу

 

_____________________________

* Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 9, ст. 1131.

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 июня 2009 г.

Регистрационный N 14055

 

Изменения обусловлены выводом российских миротворцев из зоны безопасности Южной Осетии.

В связи с этим утратили силу отдельные нормы о дополнительных мерах соцзащиты военнослужащих войск гражданской обороны и сотрудников федеральной противопожарной службы, обеспечивавших безопасность проживающих в Южной Осетии российских граждан. Указанным военнослужащим и сотрудникам выплачивались суточные в иностранной валюте, а месяц службы засчитывался за 3.


Приказ МЧС РФ от 4 мая 2009 г. N 271 "О внесении изменений в приказ МЧС России от 9 сентября 2008 г. N 536"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 июня 2009 г.

Регистрационный N 14055


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 3 июля 2009 г. N 121



Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
15 января 2026 18:25
Общество
Проект антикоррупционных поправок в законодательство внесен на рассмотрение Госдумы.
15 января 2026 18:06
Труд
Но трудовой договор должен быть заключен на срок не менее 3-х лет.
15 января 2026 17:43
Бюджетный учет
Минфин России подготовил методические рекомендации с бюджетными доходами.
15 января 2026 17:18
Общество
Водительское удостоверение в этом случае можно использовать только при отсутствии других документов.
15 января 2026 16:40
Бизнес
Приказы ведомства применяются к правоотношениям, возникшим с 1 января 2026 года.
15 января 2026 16:08
Налоги и бухучет
Для освобождения транспортного средства от налога периодом участия в спецоперации признается весь календарный год.
Все новости

Другие документы