Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 14 сентября 2009 г. N 1310-р Об определении сайта для размещения извещений о проведении открытых конкурсов или открытых аукционов на право заключения договоров о передаче прав на единые технологии, информационных сообщений о передаче права на единую технологию без проведения конкурса или аукциона и извещений о проведении открытых конкурсов на право заключения договоров о выполнении дополнительных работ по доведению единых технологий до стадии практического применения с учетом потребностей заинтересованного лица (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создан сайт для размещения информации о государственных и муниципальных заказах, связанных с едиными технологиями.

Единая технология - это результат научно-технической деятельности, который может служить основой определенной практической деятельности в гражданской или военной сфере. В ее состав в том или ином сочетании могут включаться изобретения, полезные модели, промышленные образцы, программы для ЭВМ и др.

На сайте www.technology.gov.ru будет размещаться информация о заказах на приобретение прав на единые технологии и о доведении уже имеющихся единых технологий до стадии практического применения.

Вести сайт поручено Роспатенту.


Распоряжение Правительства РФ от 14 сентября 2009 г. N 1310-р


Текст распоряжения опубликован в "Российской газете" от 24 сентября 2009 г. N 179, в Собрании законодательства Российской Федерации от 21 сентября 2009 г. N 38 ст. 4517


Распоряжением Правительства РФ от 29 июня 2011 г. N 1076-р настоящее распоряжение признано утратившим силу