Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Госкомстата РФ от 7 февраля 2000 г. N 9 "Об утверждении годовой формы федерального государственного статистического наблюдения за состоянием пенсионного обеспечения" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена новая годовая форма N 94-собес "Сведения о численности пенсионеров и суммах назначенных им месячных пенсий", сбор и обработка данных по которой не централизованы в органах государственной статистики, и введена в действие с отчета за 1999 год. Установлено, что эта отчетность представляется рай(гор)отделами социальной защиты населения, центрами по начислению и выплате пенсий и пособий органов социальной защиты населения - органу социальной защиты населения субъектов РФ.



Постановление Госкомстата РФ от 7 февраля 2000 г. N 9 "Об утверждении годовой формы федерального государственного статистического наблюдения за состоянием пенсионного обеспечения"


Форма, утвержденная настоящим постановлением, вводится в действие с отчета за 1999 г.


Текст постановления опубликован в еженедельном приложении к газете "Финансовая Россия" - "Учет.Налоги.Право." N 9 от 7 - 13 марта 2000 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Госкомстата РФ от 19 сентября 2000 г. N 80

Изменения вводятся в действие с отчета за 2000 г.