Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 11 декабря 2009 г. N 363-т/1 "Об установлении исключительного тарифа на перевозки импортных минерально-строительных грузов железнодорожным транспортом" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден исключительный тариф на перевозки ж/д транспортом импортных минерально-строительных грузов, включенных в позиции ЕТСНГ 231 - 236. К ним относятся строительные земля, песок, глина; строительные и поделочные природные камни; гипс, известь, мел; пористые заполнители; зола, шлаки (кроме гранулированных и металлургических для переплавки); балласт для железных дорог. Исключительный тариф установлен в виде коэффициента к действующим тарифам.

При перевозках в универсальных полувагонах коэффициент равен 0,78, при перевозках на универсальных платформах (в т. ч. оснащенных съемным и несъемным оборудованием, которое не выдается грузополучателю на станции назначения вместе с грузом) - 0,72.

Новые расценки применяются к перевозкам из Абхазии через пограничную передаточную станцию Веселое Северо-Кавказской железной дороги назначением на станцию Веселое той же железной дороги. Грузы должны перемещаться в вагонах общего парка или собственных (арендованных) вагонах. Также действие коэффициентов распространяется на пробег собственных (арендованных) вагонов в порожнем состоянии в обратном направлении после указанных перевозок.

Тариф действует до 31 декабря 2010 г. включительно.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 11 декабря 2009 г. N 363-т/1 "Об установлении исключительного тарифа на перевозки импортных минерально-строительных грузов железнодорожным транспортом"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 декабря 2009 г.

Регистрационный N 15664


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Срок действия указанных в пункте 1 настоящего приказа исключительных тарифов устанавливается по 31 декабря 2010 г. включительно


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 21 декабря 2009 г. N 245


Настоящий приказ фактически прекратил действие

Исключительные тарифы, установленные пунктом 1 настоящего приказа, действуют по 31 декабря 2010 г. включительно