Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Челябинской области от 10 июня 2014 г. N 702-ЗО "О внесении изменений в приложение 8 к Закону Челябинской области "О муниципальных выборах в Челябинской области" и статью 2 Закона Челябинской области "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Законодательном Собрании Челябинской области, при освещении их деятельности региональными государственными телеканалами и радиоканалами"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Работа со списком избирателей не может проводиться до проверки контрольных соотношений данных, внесенных в протокол об итогах голосования. Законом внесены поправки в контрольные соотношений таких данных.

Указано, что действие норм, устанавливающих гарантии равенства политических партий при освещении их деятельности региональными СМИ, не распространяются на отношения, связанные с обеспечением гарантий прав граждан на получение и распространение информации о политических партиях в период со дня начала соответствующей избирательной кампании, кампании референдума до дня официального опубликования результатов выборов, референдума.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Челябинской области от 10 июня 2014 г. N 702-ЗО "О внесении изменений в приложение 8 к Закону Челябинской области "О муниципальных выборах в Челябинской области" и статью 2 Закона Челябинской области "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Законодательном Собрании Челябинской области, при освещении их деятельности региональными государственными телеканалами и радиоканалами"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Южноуральская панорама" от 14 июня 2014 г. N 87 (спецвыпуск N 24)