Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Забайкальского края от 12 января 2010 г. N 1 "Об утверждении Порядка установления ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещавшим государственные должности Забайкальского края" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановлением утвержден порядок установления ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости или инвалидности лицам, замещавшим государственные должности Забайкальского края.

Гражданин, замещавший государственную должность Забайкальского края, Читинской области и Агинского Бурятского автономного округа, прекративший исполнение полномочий, предусмотренных Уставом Забайкальского края и законами Забайкальского края, лично либо по почте обращается в Министерство социальной защиты населения Забайкальского края с заявлением о назначении доплаты к пенсии.

Заявление со всеми необходимыми документами регистрируется должностным лицом Министерства в день его подачи. Комиссия в течение 30 календарных дней со дня регистрации заявления на своем заседании рассматривает представленные документы и принимает решение о назначении доплаты к пенсии либо решение об отказе в ее назначении в случае отсутствия основания возникновения права на нее.

Выплата доплаты к пенсии производится за текущий месяц по мере финансирования из бюджета Забайкальского края. Расходы по доставке и пересылке доплаты к пенсии осуществляются за счет средств бюджета Забайкальского края.

 

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 12 января 2010 г. N 1 "Об утверждении Порядка установления ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещавшим государственные должности Забайкальского края"

 

Текст постановления опубликован в Еженедельной газете "Азия-Экспресс" от 21 января 2010 г. N 3

 

Постановлением Правительства Забайкальского края от 20 июня 2017 г. N 251 настоящее постановление признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 26 октября 2015 г. N 528

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 28 сентября 2015 г. N 475

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 26 мая 2015 г. N 245

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 16 января 2015 г. N 6

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 26 ноября 2013 г. N 498

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 22 октября 2013 г. N 443

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 18 июня 2013 г. N 235

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 13 сентября 2012 г. N 389

Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 июля 2012 г.

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 15 ноября 2011 г. N 412