Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Забайкальского края от 1 февраля 2010 г. N 4 "О Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Забайкальского края" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Комиссия образована с целью совершенствования государственного и муниципального управления, формирования, подготовки и эффективного использования резерва управленческих кадров для приоритетных сфер экономики, органов государственной власти Забайкальского края и местного самоуправления.

Комиссия имеет право принимать решения, необходимые для осуществления возложенных на нее задач по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Забайкальского края; принимать решения о необходимости подготовки проектов правовых актов по вопросам формирования и подготовки резерва управленческих кадров Забайкальского края; создавать по отдельным вопросам рабочие группы для решения задач по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Забайкальского края, утверждать их перечень и состав; запрашивать у исполнительных органов государственной власти Забайкальского края, органов местного самоуправления и организаций необходимые материалы по вопросам, связанным с осуществлением деятельности Комиссии.

Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в год.

Комиссию возглавил Губернатор Забайкальского края.



Постановление Губернатора Забайкальского края от 1 февраля 2010 г. N 4 "О Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Забайкальского края"


Текст постановления опубликован в Еженедельной газете "Азия-Экспресс" от 18 февраля 2010 г. N 11


Постановлением Губернатора Забайкальского края от 20 мая 2013 г. N 28 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Губернатора Забайкальского края от 4 июня 2010 г. N 18


Постановление Губернатора Забайкальского края от 24 февраля 2010 г. N 6