Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Забайкальского края от 17 декабря 2012 г. N 546 "О внесении изменений в краевую долгосрочную целевую программу "Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (2012 - 2015 годы)", утвержденную постановлением Правительства Забайкальского края от 29 ноября 2011 года N 433" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с тем, что с 1 января 2013 года право на обеспечение жилыми помещениями возникает у детей-сирот по достижении ими возраста 18 лет, а также в случае приобретения ими полной дееспособности до достижения совершеннолетия, откорректированы целевые индикаторы программы по обеспечению жильем указанной категории лиц.

Установлено количество детей-сирот, имеющих право на обеспечение жилыми помещениями и не реализовавших его.

В перечень мероприятий программы включены мероприятия по обеспечению детей-сирот жилыми помещениями из специализированного жилищного фонда.



Постановление Правительства Забайкальского края от 17 декабря 2012 г. N 546 "О внесении изменений в краевую долгосрочную целевую программу "Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (2012 - 2015 годы)", утвержденную постановлением Правительства Забайкальского края от 29 ноября 2011 года N 433"


Текст постановления опубликован в Еженедельной газете "Азия-Экспресс" от 27 декабря 2012 г. N 52


Постановлением Правительства Забайкальского края от 25 февраля 2014 г. N 85 настоящее постановление признано утратившим силу