Постановление Администрации Волгоградской области от 13 декабря 1994 г. N 604
"О внесении изменений в постановление администрации Волгоградской области от 30.03.94 N 142 "О перечислении штрафов, налагаемых областными аппаратами государственных контролирующих органов"
Постановлением Администрации Волгоградской области от 6 марта 1995 г. N 103 настоящее постановление отменено
В связи с введением "Порядка выдачи предписаний и применения штрафов Госстандартом России при проведении государственного контроля и надзора за соблюдением обязательных требований государственных стандартов" утвержденного приказом Госстандарта России 24 июня 1994 г. N 112, согласованного Министерством финансов России (письмо N 06-02-13 от 18.05.94), Центральным Банком России (письмо N 31-867-94 от 24.06.94) и зарегистрированного Министерством юстиции Российской Федерации 13.07.94 N 631, постановляю:
1. Из пункта 1в) абзацы 2 и 3 исключить и изложить в следующей редакции:
"80 процентов - в соответствующие бюджеты пропорционально доле, установленной для зачисления налога на прибыль предприятий и организаций по ставкам на соответствующий период".
2. В пункт 1г) в абзац 9 после слов "Довести до сведения, что" дополнить словами "Государственная налоговая инспекция по Волгоградской области".
Первый заместитель |
Л.М. Кириченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Волгоградской области от 13 декабря 1994 г. N 604 "О внесении изменений в постановление администрации Волгоградской области от 30.03.94 N 142 "О перечислении штрафов, налагаемых областными аппаратами государственных контролирующих органов"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации Волгоградской области от 6 марта 1995 г. N 103 настоящее постановление отменено