Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Волгоградской области от 13 октября 2008 г. N 88-п "Об утверждении Порядка разработки, формирования и реализации долгосрочных областных целевых программ" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принятым постановлением утвержден Порядок разработки, формирования и реализации долгосрочных областных целевых программ.

Долгосрочные областные целевые программы, реализуемые за счет средств бюджета Волгоградской области (далее - целевые программы), представляют собой увязанный по задачам, ресурсам и срокам осуществления комплекс мероприятий, обеспечивающих эффективное решение системных проблем в области государственного, экономического, экологического, социального и культурного развития Волгоградской области.

Целевая программа может включать в себя несколько подпрограмм, направленных на решение конкретных задач в рамках целевой программы. Деление целевой программы на подпрограммы осуществляется исходя из масштабности и сложности решаемых проблем, а также необходимости рациональной организации их реализации.

Определены критерии и порядок отбора проблем для программной разработки, порядок формирования целевой программы, экспертизы и оценки проекта целевой программы, порядок утверждения и финансирования целевых программ, порядок управления реализацией целевой программы и контроль за ходом ее выполнения.

Утверждена форма паспорта долгосрочной областной целевой программы.

Постановление вступает в силу с 1 января 2009 г.



Постановление Администрации Волгоградской области от 13 октября 2008 г. N 88-п "Об утверждении Порядка разработки, формирования и реализации долгосрочных областных целевых программ"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2009 г.


Текст постановления опубликован в газете "Волгоградская правда" от 22 октября 2008 г. N 195


Постановлением Правительства Волгоградской области от 7 апреля 2014 г. N 160-п настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Волгоградской области от 13 мая 2013 г. N 225-п


Постановление Администрации Волгоградской области от 9 августа 2010 г. N 351-п

Изменения вступают в силу со дня подписания названного постановления и распространяют свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2010 г.


Постановление Администрации Волгоградской области от 27 июля 2009 г. N 260-п