Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Волгоградской области от 13 марта 2013 г. N 24-ОД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в связи с приведением их в соответствие с федеральным законодательством о контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Перечень обязанностей депутатов Волгоградской областной Думы дополнен представлением сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Сведения о расходах представляются депутатами Думы в отношении сделок по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки.

Аналогичная обязанность возложена на лиц, замещающих государственные должности Волгоградской области, государственных гражданских и муниципальных служащих Волгоградской области, председателя, заместителя председателя и аудиторов контрольно-счетной палаты Волгоградской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Закон Волгоградской области от 13 марта 2013 г. N 24-ОД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в связи с приведением их в соответствие с федеральным законодательством о контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Волгоградская правда" от 20 марта 2013 г. N 48