Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Абаканского городского Совета депутатов Республики Хакасия от 14 февраля 2012 г. N 393 "О внесении изменений в Решение Абаканского городского Совета депутатов от 26.10.2005 N 205 "Об установлении земельного налога на территории г. Абакана"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2012 года на территории муниципального образования город Абакан устанавливаются новые ставки земельного налога. Так для земельных участков, предназначенных для размещения многоквартирных домов малоэтажной жилой застройки (до трех этажей включительно) или находящихся в составе дачных, садоводческих и огороднических объединений, установлена ставка в размере 0,1% от их кадастровой стоимости; для земельных участков, предназначенных для размещения многоквартирных домов, за исключением домов малоэтажной жилой застройки (до 3 этажей включительно) - 0,2% от их кадастровой стоимости; для земельных участков, предназначенных для размещения домов индивидуальной жилой застройки - 0,75% от их кадастровой стоимости. Также установлены ставки земельного налога отдельно для земельных участков, занятых гаражами и автостоянками, производственными и административными зданиями, строениями, сооружениями промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок.



Решение Абаканского городского Совета депутатов Республики Хакасия от 14 февраля 2012 г. N 393 "О внесении изменений в Решение Абаканского городского Совета депутатов от 26.10.2005 N 205 "Об установлении земельного налога на территории г. Абакана"


Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года


Текст решения опубликован в приложении к газете "Абакан" от 15 февраля 2012 г. - 21 февраля 2012 г. N 7