Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 21 мая 2010 г. N 135 "О республиканской социальной программе "Укрепление материально-технической базы государственных учреждений социального обслуживания населения и оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам в Республике Марий Эл" на 2010 год"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Реализация Программы направлена на повышение качества жизни престарелых и инвалидов, проживающих в государственных учреждениях социального обслуживания, создание комфортных условий для их проживания через проведение мероприятий по восстановлению конструкций зданий и сооружений и предупреждению их износа, а также на усиление социальной защищенности неработающих пенсионеров, являющихся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности.

Срок реализации Программы - 2010 год.

Предварительный объем субсидии на финансирование расходов по реализации Программы определен в сумме 3084,4 тыс. рублей. Долевое участие средств республиканского бюджета Республики Марий Эл составляет 2868,0 тыс. рублей.



Постановление Правительства Республики Марий Эл от 21 мая 2010 г. N 135 "О республиканской социальной программе "Укрепление материально-технической базы государственных учреждений социального обслуживания населения и оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам в Республике Марий Эл" на 2010 год"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Республики Марий Эл от 28 июня 2010 г. N 6 ст. 314