Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Марий Эл от 7 апреля 2011 г. N 14-З "О внесении изменений в Закон Республики Марий Эл "О республиканском бюджете Республики Марий Эл на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнены основные характеристики республиканского бюджета Республики Марий Эл на 2011 год.

Также установлено, что органы местного самоуправления муниципальных районов вправе за счет субсидии на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов и субсидии на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилого фонда предоставлять бюджетам городских и сельских поселений, расположенных в границах муниципального района, межбюджетные субсидии соответственно на цели обеспечения мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов и на цели обеспечения мероприятий по переселению граждан из аварийного жилого фонда.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Республики Марий Эл от 7 апреля 2011 г. N 14-З "О внесении изменений в Закон Республики Марий Эл "О республиканском бюджете Республики Марий Эл на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Марийская правда. Официальный еженедельник" от 8 апреля 2011 г. N 13 (63), в Собрании законодательства Республики Марий Эл от 27 мая 2011 г. N 5 (197) часть I ст. 233