Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Екатеринбургской городской Думы от 28 января 2014 г. N 1/9 "О внесении изменений в Устав муниципального образования "город Екатеринбург"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что к вопросам местного значения муниципального образования "город Екатеринбург" также относится разработка и осуществление мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования, реализацию прав национальных меньшинств, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов.



Решение Екатеринбургской городской Думы от 28 января 2014 г. N 1/9 "О внесении изменений в Устав муниципального образования"город Екатеринбург"


Зарегистрирован Главным управлением МЮ РФ по Свердловской области от 6 февраля 2014 года

Государственный регистрационный N RU663020002014001


Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 5 пункта 1 настоящего решения, вступающего в силу с 1 июля 2014 г.


Текст решения опубликован в газете "Вечерний Екатеринбург" от 8 февраля 2014 г. N 22; на официальном сайте Екатеринбургской городской Думы (http://www.egd.ru/); в "Вестнике Екатеринбургской городской Думы" от 7 февраля 2014 г. N 265