Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Представительного собрания Обоянского района Курской области от 25 ноября 2011 г. N 8/65-II "О внесении изменений и дополнений в решение от 06.11.2007 г. N 8/77 "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2, установленные на 2011 год на территории Обоянского района Курской области, будут действовать и в 2012 году без изменений.

Решение вступает в силу с 1 января 2012 года.


Решение Представительного собрания Обоянского района Курской области от 25 ноября 2011 г. N 8/65-II "О внесении изменений и дополнений в решение от 06.11.2007 г. N 8/77 "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 г.


Текст решения опубликован в газете "Обоянская газета" от 30 ноября 2011 г. N 151 (11379)