Распоряжение Правительства РФ от 21 марта 1998 г. N 393-р О составе Продовольственной комиссии Правительства Российской Федерации (утратило силу)

Распоряжение Правительства РФ от 21 марта 1998 г. N 393-р

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 28 июля 2005 г. N 455 настоящее распоряжение признано утратившим силу

Ввести в состав Продовольственной комиссии Правительства Российской Федерации, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 3 июля 1997 г. N 803 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 мая 1996 г. N 607" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 28, ст.3440), заместителя Председателя Банка России Киселева Д.А. (по согласованию).

Вывести из состава указанной Комиссии Хандруева А.А.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.Черномырдин

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Правительства РФ от 21 марта 1998 г. N 393-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 6 апреля 1998 г., N 14, ст. 1656


Постановлением Правительства РФ от 28 июля 2005 г. N 455 настоящее распоряжение признано утратившим силу