Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление коллегии Минсельхоза РФ и президиума Центрального Комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ от 9 июня 1992 г. N 4/23-6 "О состоянии производственного травматизма в системе Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и мерах по его предупреждению"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обращается внимание руководителей на рост несчастных случаев со смертельным исходом и высокий производственный травматизм среди рабочих агропромышленного комплекса.

Утверждается Положение об организации работы по охране труда на предприятиях и в организациях агропромышленного комплекса Российской Федерации, в котором определены организация работы, основные права, обязанности руководителей, работников и специалистов предприятий и их структурных подразделений по охране труда. Утверждается смета расходов на научное обеспечение, пропаганду, обучение и приобретение нормативно-технической документации по охране труда для организаций и предприятий Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и фермерских (крестьянских) хозяйств в 1992 году.


Постановление коллегии Минсельхоза РФ и президиума Центрального Комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ от 9 июня 1992 г. N 4/23-6 "О состоянии производственного травматизма в системе Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и мерах по его предупреждению"


Текст постановления опубликован в журнале "Вестник охраны труда", 1992 г., N 3