Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 18 мая 2005 г. N 85 "Об утверждении Перечня водных биологических ресурсов, организация и регулирование промышленного, любительского и спортивного рыболовства, а также охрана которых органами государственной власти субъектов Российской Федерации не осуществляется"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Перечисляются виды морских и пресноводных рыб, млекопитающих, водорослей, беспозвоночных, моллюсков, в отношении которых полномочия в области охраны и использования принадлежат федеральным органам исполнительной власти и субвенции из федерального бюджета органам государственной власти субъектов Российской Федерации не выделяются.


Приказ Минсельхоза РФ от 18 мая 2005 г. N 85 "Об утверждении Перечня водных биологических ресурсов, организация и регулирование промышленного, любительского и спортивного рыболовства, а также охрана которых органами государственной власти субъектов Российской Федерации не осуществляется"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 июня 2005 г.

Регистрационный N 6737


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 27 июня 2005 г. N 26, в "Российской газете" от 6 июля 2005 г. N 144