В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2005 г. N 583 "Об определении и утверждении общих допустимых уловов водных биологических ресурсов, а также о внесении в них изменений", учитывая заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы, утвержденное Росприроднадзором, и на основании предложений Росрыболовства приказываю:
1. Внести в приложение к приказу Минсельхоза России от 2 ноября 2006 г. N 409 "Об утверждении общих допустимых уловов водных биологических ресурсов на 2007 год" следующие изменения:
а) в таблице 1 "Моря Дальневосточного бассейна":
в графе "Карагинская подзона" число "9,4" в позиции "Треска" заменить числом "14,5";
в графе "Южно-Курильская зона" число "3,2" в позиции "Треска" заменить числом "4,16";
в графе "Северо-Курильская зона" число "28,5" в позиции "Минтай" заменить числом "44,7";
в графе "Петропавловско-Командорская подзона" число "61,5" в позиции "Минтай" заменить числом "62,0";
в графе "Петропавловско-Командорская подзона" число "0,024" в позиции "Морской окунь" заменить числом "0,055";
в графе "Северо-Курильская зона" число "1,827" в позиции "Морской окунь" заменить числом "2,4";
0,415*
в графе "Северо-Курильская зона" число "------" в позиции "Краб
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.