Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 29 декабря 2007 г. N 522 "Об утверждении Порядка отбора заявок на реализацию инвестиционных проектов в области освоения лесов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Порядок отбора заявок на реализацию инвестиционных проектов в области освоения лесов действует в отношении проектов, реализуемых на лесных участках в пределах земель лесного фонда, осуществление полномочий по предоставлению в аренду которых, а также полномочий по организации и проведению соответствующих аукционов, не передано органам государственной власти субъектов РФ.

К инвестиционным проектам в области освоения лесов относятся инвестиционные проекты по созданию и (или) модернизации объектов лесной и (или) лесоперерабатывающей инфраструктуры. При этом суммарный объем капитальных вложений в инвестиционный проект должен составлять не менее 300 млн. рублей; доля собственных средств инвесторов в общих расходах на реализацию проекта - не менее 15%.

Приведено содержание заявки, представляемой в Рослесхоз коммерческой организацией, желающей реализовать инвестиционный проект, а также определены критерии оценки заявок. Установлены основания для отказа в утверждении заявки, а также порядок контроля за ходом реализации инвестиционного проекта.


Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 29 декабря 2007 г. N 522 "Об утверждении Порядка отбора заявок на реализацию инвестиционных проектов в области освоения лесов"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства лесного хозяйства в Internet (www.rosleshoz.gov.ru)