Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 11 апреля 2008 г. N 200 "О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 12 июля 2007 г. N 360"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с Указом Президента РФ от 24 сентября 2007 г. N 1274 Росрыболовство было преобразовано в Госкомрыболовство России. Вновь образованному Комитету были переданы функции Минсельхоза России в сфере рыболовства, производственной деятельности на судах рыбопромыслового флота, изучения, сохранения, воспроизводства и использования водных биологических ресурсов.

В связи с этим внесены соответствующие изменения в приказ Минсельхоза России, касающийся вопросов организации работы по техническому регулированию. Так, Минсельхоз России более не осуществляет работы по техническому регулированию в сфере рыбохозяйственного комплекса.

Кроме того, скорректирован порядок работы Группы Минсельхоза России по вопросам технического регулирования, а также порядок рассмотрения и согласования проектов технических регламентов и национальных стандартов в Минсельхозе России. В частности, изменениями предусматривается, что Группа проводит свои заседания по мере необходимости (ранее - по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц). Также устанавливается, что поступившие в Министерство проекты технических регламентов или национальных стандартов направляются в Деппищепром, который при необходимости направляет их копии для рассмотрения и подготовки предложений в Группу.


Приказ Минсельхоза РФ от 11 апреля 2008 г. N 200 "О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 12 июля 2007 г. N 360"


Текст приказа размещен на сайте Минсельхоза РФ в Internet (http://mcx.ru)