Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента социальной защиты населения Иркутской области от 4 февраля 2008 г. N 78-ДПР "Об утверждении Положения о порядке предоставления мер социальной поддержки медицинским и фармацевтическим работникам, проживающим в сельской местности" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с Законом Иркутской области от 30 ноября 2007 г. N 115-ОЗ "О мерах социальной поддержки медицинских и фармацевтических работников, проживающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) и работающих в муниципальных организациях здравоохранения" утверждено положение о порядке предоставления мер социальной поддержки медицинским и фармацевтическим работникам, проживающим в сельской местности.

Медицинским и фармацевтическим работникам предоставляются меры социальной поддержки в виде денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения в части платы за пользование жилым помещением и денежной компенсации расходов на оплату отдельных видов коммунальных услуг (электроснабжение в части освещения, отопление, в том числе приобретение и доставка твердого топлива при наличии печного отопления).

 

Приказ Департамента социальной защиты населения Иркутской области от 4 февраля 2008 г. N 78-ДПР "Об утверждении Положения о порядке предоставления мер социальной поддержки медицинским и фармацевтическим работникам, проживающим в сельской местности"

 

Текст Приказа опубликован в газете "Областная" от 13 февраля 2008 г. N 14(289). В газете допущена опечатка. Опубликованный вариант имеет номер "N 78ДПР"

 

Приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 6 мая 2010 г. N 229-МПР настоящий приказ признан утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 29 мая 2009 г. N 489-МПР