Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 14 ноября 2008 г. N 58-ПП "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий из областного бюджета в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по реконструкции и восстановлению электрических сетей, находящихся в областной государственной собственности" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях осуществления государственной поддержки мероприятий по реконструкции и восстановлению электрических сетей, находящихся в областной государственной собственности, утверждено положение о предоставлении субсидий из областного бюджета в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по реконструкции и восстановлению электрических сетей, находящихся в областной государственной собственности.

Право на получение субсидий имеют юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели - производители товаров, работ, услуг, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в сфере электроснабжения на территории Иркутской области, осуществляющие эксплуатацию и обслуживание электрических сетей, являющихся областной государственной собственностью, на праве хозяйственного ведения, имеющие уставный капитал не менее восьмисот миллионов рублей, имеющие опыт выполнения работ по реконструкции и восстановлению электрических сетей, имеющие в наличии специальные товары, механизмы, иное оборудование и технические средства, необходимые для выполнения работ по реконструкции и восстановлению электрических сетей, не имеющие просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней бюджетной системы РФ.

Предоставление субсидий осуществляется при условии представления получателем субсидии заявки на перечисление субсидии с приложением ряда документов.


Постановление Правительства Иркутской области от 14 ноября 2008 г. N 58-ПП "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий из областного бюджета в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по реконструкции и восстановлению электрических сетей, находящихся в областной государственной собственности"


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 21 ноября 2008 г. N 133(408)


Указом Губернатора Иркутской области от 24 марта 2014 г. N 78-УГ настоящее постановление признано утратившим силу