Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Тюменской области от 22 июля 2013 г. N 170 "О порядке и сроках рассмотрения заявления об установлении пенсии за выслугу лет и прилагаемых к нему документов" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение о порядке и сроках рассмотрения заявления об установлении пенсии за выслугу лет и прилагаемых к нему документов.

Пенсия за выслугу лет устанавливается на основании письменного заявления об установлении пенсии за выслугу лет. К заявлению прилагается копия трудовой книжки, заверенная кадровой службой по последнему месту службы. Приведены перечни необходимых форм документов.

Определен состав комиссии по рассмотрению материалов на установление пенсии за выслугу лет государственным гражданским служащим Тюменской области.

Решение о назначении пенсии за выслугу лет (либо об отказе в назначении пенсии за выслугу лет) принимает комиссия не позднее одного месяца со дня поступления заявления об установлении пенсии за выслугу лет и документов в департамент социального развития Тюменской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу норм Закона Тюменской области, предусматривающих внесение соответствующих изменений в порядок назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности Тюменской области, должности государственной гражданской службы Тюменской области.

 

 

Постановление Губернатора Тюменской области от 22 июля 2013 г. N 170 "О порядке и сроках рассмотрения заявления об установлении пенсии за выслугу лет и прилагаемых к нему документов"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу норм Закона Тюменской области, предусматривающих внесение соответствующих изменений в порядок назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности Тюменской области, должности государственной гражданской службы Тюменской области

 

Текст постановления опубликован на официальном портале исполнительных органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) 2 августа 2013 г.; в газете "Тюменская область сегодня" от 7 августа 2013 г., N 138(3459)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Губернатора Тюменской области от 14 февраля 2024 г. N 13

Изменения вступают в силу с 14 февраля 2024 г.

 

Постановление Губернатора Тюменской области от 8 августа 2023 г. N 106

Изменения вступают в силу с 8 августа 2023 г.

 

Постановление Губернатора Тюменской области от 27 сентября 2021 г. N 235

Изменения вступают в силу с 10 октября 2021 г.

 

Постановление Губернатора Тюменской области от 15 февраля 2018 г. N 14

Изменения вступают в силу с 27 февраля 2018 г.

Абзац пятый пункта 2.5 названного постановления распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

 

Постановление Правительства Тюменской области от 28 сентября 2015 г. N 452-п

 

Постановление Губернатора Тюменской области от 10 декабря 2014 г. N 137

Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.

 

Постановление Губернатора Тюменской области от 4 августа 2014 г. N 89

 

Постановление Правительства Тюменской области от 13 января 2014 г. N 4-п