Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Тюменской области от 25 августа 2014 г. N 450-п "О внесении изменения в постановление от 28.12.2012 N 578-п"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями установлено, что к перечню госуслуг, предоставляемых в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, также относится содействие самозанятости безработных граждан, включая оказание гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, признанным в установленном порядке безработными, прошедшим профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости, единовременной финансовой помощи при их государственной регистрации в качестве юрлица, ИП либо крестьянского (фермерского) хозяйства, а также единовременной финансовой помощи на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации.



Постановление Правительства Тюменской области от 25 августа 2014 г. N 450-п "О внесении изменения в постановление от 28.12.2012 N 578-п"


Текст постановления опубликован в газете "Тюменская область сегодня" от 3 сентября 2014 г., N 159(3721); на официальном портале исполнительных органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) 27 августа 2014 г.