Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минприроды России от 27 октября 2010 г. N 464 "Об утверждении требований к структуре и оформлению проектной документации на строительство и эксплуатацию подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены требования к структуре и оформлению проектной документации на строительство и эксплуатацию подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых.

Она должна содержать все данные, позволяющие анализировать проектные решения без участия авторов. Последние определяют объемы и детальность проработки некоторых разделов. Это зависит от сложности строения участка недр, количества эксплуатационных объектов, от стадии проектирования и др.

Титульный лист должен содержать наименования пользователя недр и организации-исполнителя проектной документации, место и год ее составления, грифы согласования и утверждения, район расположения работ и др.

Если проектная документация состоит из 2 частей и более, то каждая должна иметь свой титульный лист.

Приказ вступает в силу через 6 месяцев после дня его официального опубликования.


Приказ Минприроды России от 27 октября 2010 г. N 464 "Об утверждении требований к структуре и оформлению проектной документации на строительство и эксплуатацию подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 ноября 2010 г.

Регистрационный N 19019


Настоящий приказ вступает в силу через шесть месяцев после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 1 декабря 2010 г. N 271