Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пензенской области от 25 декабря 2015 г. N 2865-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих на территории Пензенской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2016 г. увеличен размер ежемесячных денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, устроенных под надзор в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей или находящихся под опекой (попечительством) в приемной семье.

Закон вступает в силу с 1 января 2016 г. и в части увеличения бюджетных ассигнований на исполнение существующих видов расходных обязательств, осуществляемых при наличии соответствующих источников дополнительных поступлений в бюджет и (или) при сокращении бюджетных ассигнований по отдельным статьям расходов бюджета Пензенской области, действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год.


Закон Пензенской области от 25 декабря 2015 г. N 2865-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих на территории Пензенской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2016 г. и в части увеличения бюджетных ассигнований на исполнение существующих видов расходных обязательств, осуществляемых при наличии соответствующих источников дополнительных поступлений в бюджет и (или) при сокращении бюджетных ассигнований по отдельным статьям расходов бюджета Пензенской области, действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год


Текст Закона опубликован в газете "Пензенские губернские ведомости" N 80 от 25 декабря 2015 г., на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 28 декабря 2015 г.