Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Татарстан от 2 декабря 2017 г. N 88-ЗРТ "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Татарстан "О налоге на имущество организаций"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Республике Татарстан установлены дополнительные льготы по налогу на имущество организаций.

Так, налоговая ставка в размере 0,1% установлена на имущество организаций - участников специальных инвестиционных контрактов, стороной которых наряду с Российской Федерацией является Республика Татарстан, организаций, являющихся производителями грузовых автотранспортных средств.

Льгота устанавливается в отношении имущества, вновь созданного или приобретенного для реализации инвестиционного проекта, предусмотренного контрактом. Льгота предоставляется начиная с месяца, следующего за месяцем принятия на учет указанного имущества, но не ранее месяца, в котором был заключен специальный инвестиционный контракт, на срок действия контракта, но не более чем на 10 лет.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Республики Татарстан от 2 декабря 2017 г. N 88-ЗРТ "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Татарстан "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу с 4 декабря 2017 г.


Текст Закона опубликован на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 4 декабря 2017 г., в газете "Республика Татарстан" от 5 декабря 2017 г. N 179, на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 6 декабря 2017 г., в газете "Ватаным Татарстан" от 9 декабря 2017 г. N 184, в журнале "Собрание законодательства Республики Татарстан", N 94 (I часть), 19 декабря 2017 г.