Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 22 июня 2015 г. N 33 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О регулировании жилищных отношений" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон, регулирующий жилищные отношения, дополнен нормой, закрепляющей право многодетных семей, имеющих пять и более несовершеннолетних детей, состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, после достижения ребенком (детьми) восемнадцатилетнего возраста.

Также введены основания для признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.

К таким основаниям отнесены: доход гражданина и постоянно проживающих совместно с ним членов его семьи и стоимость подлежащего налогообложению их имущества не превышают максимальный размер, устанавливаемый законом; гражданин не признан и не имеет оснований быть признанным малоимущим.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Закон Чувашской Республики от 22 июня 2015 г. N 33 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О регулировании жилищных отношений"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики (http://www.cap.ru) 23 июня 2015 г., на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 26 июня 2015 г., в газете "Хыпар" (на чувашском языке) от 26 июня 2015 г. N 112-129 (26764-26781), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2015 г., N 6 (1), ст. 616


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Чувашской Республики от 7 мая 2019 г. N 33

Изменения вступают в силу с 18 мая 2019 г.