Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 октября 2013 г. N 805 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован Регламент Правительства Санкт-Петербурга в части подготовки и оформления правовых актов Губернатора и Правительства.

Определено, что в день направления проекта правового акта Губернатора и Правительства на согласование проект, регулирующий отношения в сфере труда, необходимые для его обсуждения документы и материалы, в том числе пояснительная записка к проекту, направляются разработчиком в уполномоченный исполнительный орган, осуществляющий организационное и материально-техническое обеспечение деятельности Трехсторонней комиссии Санкт-Петербурга по регулированию социально-трудовых отношений.

Решения Трехсторонней комиссии на вышеназванному проекту подлежат обязательному рассмотрению разработчиком. Если разработчик согласен с решением комиссии, то он вносит в проект соответствующие изменения. Новый проект правового акта должен быть повторно завизирован, согласован и направлен в уполномоченный исполнительный орган. При несогласии разработчика с решением комиссии он готовит мотивированное заключение и лист разногласий с указанием тех положений решения Трехсторонней комиссии, с которыми он не согласен.

К вышеназванному проекту должны прилагаться решение Трехсторонней комиссии по данному проекту, справка о результатах рассмотрения разработчиком решения комиссии.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 октября 2013 г. N 805 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100"


Текст постановления опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 29 октября 2013 г., в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга от 15 ноября 2013 г. N 10