Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 18 октября 2013 г. N 322-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.10.2006 N 1200" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для того, чтобы подтвердить право на получение дополнительных мер социальной поддержки по специальному транспортному обслуживанию в Санкт-Петербурге, граждане определенных категорий предоставляют в Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга документы, перечень которых утвержден в данном распоряжении. В него включены:

- документ, удостоверяющий личность гражданина;

- документы, содержащие данные органов регистрационного учета, в случае отсутствия указанных сведений в Информационной городской базе данных "Население. Жилой фонд" и других информационных базах данных ИОГВ Санкт-Петербурга (справка о регистрации по месту жительства граждан (форма 9), или решение суда об установлении места жительства или места пребывания, или выписки из автоматизированной информационной системы "Электронный социальный регистр населения Санкт-Петербурга");

- документ, удостоверяющий личность представителя гражданина, и документ, подтверждающий полномочия представителя;

- иные документы в соответствии с каждой отдельной категорией граждан.

Также приведена форма заявления на предоставление дополнительных мер социальной поддержки по специальному транспортному обслуживанию.



Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 18 октября 2013 г. N 322-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.10.2006 N 1200"


Текст распоряжения опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 5 ноября 2013 г.


Распоряжением Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 14 сентября 2016 г. N 265-р настоящее распоряжение признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 16 мая 2016 г. N 126-р


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 17 февраля 2016 г. N 36-р


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 15 декабря 2015 г. N 644-р

Изменения вступают в силу с 1 января 2016 г.


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 13 марта 2014 г. N 60-р


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 24 декабря 2013 г. N 423-р