Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 28 ноября 2013 г. N 80-р "Об утверждении Указаний по формированию Сведений о кредиторской и дебиторской задолженности получателей бюджетных средств Санкт-Петербурга и Порядка составления и представления отчетов о кредиторской и дебиторской задолженности получателей средств бюджетов внутригородских муниципальных образований города федерального значения Санкт-Петербурга" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях проведения мониторинга кредиторской и дебиторской задолженности получателей средств бюджета Санкт-Петербурга и бюджетов внутригородских муниципальных образований разработаны указания по заполнению форм КД "Сведения о кредиторской и дебиторской задолженности получателей средств бюджета Санкт-Петербурга". Определено, что данные по этой форме получатели бюджетных средств составляют в Автоматизированной информационной системе бюджетного процесса - электронном казначействе. В электронном виде и на бумажном носителе данные представляются главным распорядителям средств бюджета. Представлен перечень документов, которые главный распорядитель средств бюджета - Управление Комитета финансов по району Санкт-Петербурга - представляет в Комитет финансов. Оговорены вопросы отражения кредиторской (дебиторской) задолженности, введения в АИС БП-ЭК годового отчета по кредиторской и дебиторской задолженности отчетного финансового года.

Приведен порядок составления и представления отчетов о кредиторской и дебиторской задолженности получателей средств бюджетов внутригородских муниципальных образований. Отчет представляется органами местного самоуправления на бумажном носителе и в электронном виде в сроки, установленные для представления квартальной и годовой бюджетной отчетности, совместно с пояснительной запиской. Охарактеризованы функции Управлений Комитета финансов по районам города, органов местного самоуправления, отдела по работе с местными бюджетами.

Распоряжение вступает в силу с 1 января 2014 года.

Со дня вступления в силу распоряжения утрачивают силу распоряжение, принятое ранее по данному вопросу, а также внесенные в него изменения.



Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 28 ноября 2013 г. N 80-р "Об утверждении Указаний по формированию Сведений о кредиторской и дебиторской задолженности получателей бюджетных средств Санкт-Петербурга и Порядка составления и представления отчетов о кредиторской и дебиторской задолженности получателей средств бюджетов внутригородских муниципальных образований города федерального значения Санкт-Петербурга"


Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2014 г.


Текст распоряжения опубликован в Вестнике Комитета финансов Санкт-Петербурга от 27 декабря 2013 г. N 6


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 16 февраля 2024 г. N 13-р

Изменения вступают в силу с 16 февраля 2024 г.


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 6 октября 2023 г. N 67-р

Изменения вступают в силу с 6 октября 2023 г.


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 20 апреля 2021 г. N 36-р

Изменения вступают в силу с 1 июля 2021 г., за исключением пунктов 1 и 2 Указаний, изложенных названным распоряжением в новой редакции, вступающих в силу с 1 января 2022 г.


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 3 июня 2019 г. N 32-р

Изменения вступают в силу с 3 июня 2019 г.


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 4 апреля 2018 г. N 26-р

Изменения вступают в силу с 4 апреля 2018 г.


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 24 апреля 2017 г. N 33-р


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 19 января 2017 г. N 02-р


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 14 января 2016 г. N 1-р


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 25 мая 2015 г. N 34-р


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 17 сентября 2014 г. N 75-р


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 1 сентября 2014 г. N 69-р