Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 13 ноября 2014 г. N 574-104 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 29 октября 2014 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что положения Закона "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" распространяются и на земельные участки, находящиеся в федеральной собственности, в отношении которых органам государственной власти Санкт-Петербурга переданы полномочия по распоряжению в соответствии с ФЗ "О содействии развитию жилищного строительства".

Порядок предоставления таких земельных участков регулируется земельным законодательством и названным Законом Санкт-Петербурга. При этом учитываются требования и ограничения, установленные указанным ФЗ.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Санкт-Петербурга от 13 ноября 2014 г. N 574-104 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 29 октября 2014 года)


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 14 ноября 2014 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 19 ноября 2014 г., Вестнике Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 24 ноября 2014 г. N 34, в журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", декабрь 2014 г. N 12 стр. 108