Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 18 февраля 2015 г. N 92 "О внесении изменений в Регламент заседаний Законодательного Собрания Санкт-Петербурга"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Отредактирован регламент заседаний Законодательного собрания Санкт-Петербурга в части утверждения Генерального плана Санкт-Петербурга и внесения в него изменений:

- срок подачи поправок к принятому в первом чтении проекту Генерального плана составляет 2 дня;

- сводный текст поправок, а также заключение юридического управления Аппарата Собрания на указанные поправки представляются депутатам не позднее чем за 2 дня до проведения постоянной комиссией по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Собрания заседания по рассмотрению поданных поправок;

- до рассмотрения проекта закона Санкт-Петербурга о корректировке Генерального плана в первом чтении указанный проект подлежит обсуждению органами Собрания в течение 7 дней после его внесения в Собрание.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.



Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 18 февраля 2015 г. N 92 "О внесении изменений в Регламент заседаний Законодательного Собрания Санкт-Петербурга"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления опубликован в Вестнике Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 2 марта 2015 г. N 6