Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ленинградской области от 14 июля 2015 г. N 70-оз "О внесении изменений в отдельные областные законы в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 26 июня 2015 года) (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с принятием ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции", внесены коррективы в ряд областных законов:

- о правовом регулировании государственной гражданской службы Ленинградской области;

- о государственных должностях Ленинградской области;

- о правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области;

- о внесении изменений в отдельные областные законы в связи с принятием ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам".

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.



Закон Ленинградской области от 14 июля 2015 г. N 70-оз "О внесении изменений в отдельные областные законы в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 26 июня 2015 года)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте Администрации Ленинградской области (http://www.lenobl.ru/authorities/npa_s) 17 июля 2015 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 17 июля 2015 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Ленинградской области от 15 декабря 2017 г. N 80-оз

Изменения вступают в силу с 30 декабря 2017 г.