Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 16 июня 2015 г. N 361-70 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об основах организации охраны здоровья граждан в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 10 июня 2015 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с изменениями, Закон "Об основах организации охраны здоровья граждан в Санкт-Петербурге" дополнен положениями о предоставлении единовременных компенсационных выплат медицинским работникам.

Определено, что единовременная компенсационная выплата на приобретение жилого помещения и (или) земельного участка для жилищного строительства и (или) компенсация части процентной ставки по кредитам, предоставляемым на приобретение (строительство) жилого помещения, предоставляется медицинским работникам в возрасте до 45 лет, имеющим высшее образование, прибывшим в 2015 году на работу в государственное учреждение здравоохранения Санкт-Петербурга, расположенное в сельском населенном пункте либо рабочем поселке за пределами территории Санкт-Петербурга, или переехавшим для работы в государственном учреждении здравоохранения Санкт-Петербурга, расположенном в сельском населенном пункте либо рабочем поселке за пределами территории Санкт-Петербурга, из другого населенного пункта.

Установлен размер единовременной компенсационной выплаты - 1 000 000 руб.

Подчеркнуто, что положения действуют до 31 декабря 2015 года.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.



Закон Санкт-Петербурга от 16 июня 2015 г. N 361-70 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об основах организации охраны здоровья граждан в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 10 июня 2015 года)


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.


Текст Закона опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 18 июня 2015 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 23 июня 2015 г., в Вестнике Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 29 июня 2015 г. N 22