Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 29 мая 2015 г. N 2625-р "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожная карта") по обеспечению введения Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и Федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в Санкт-Петербурге"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Санкт-Петербурге установлен план мероприятий по обеспечению введения Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и Федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Мероприятия сформированы по следующим направлениям:

- нормативно-правовое, методическое и аналитическое обеспечение ФГОС ОВЗ;

- организационное обеспечение реализации ФГОС ОВЗ;

- кадровое обеспечение введения ФГОС ОВЗ;

- финансово-экономическое обеспечение ФГОС ОВЗ;

- информационное обеспечение введения ФГОС ОВЗ.

Кроме того, назначены ответственные исполнители и сроки проведения мероприятий, которые планируется реализовать в период 2015 - 2016 гг.



Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 29 мая 2015 г. N 2625-р "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожная карта") по обеспечению введения Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и Федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в Санкт-Петербурге"


Текст распоряжения официально опубликован не был