Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 октября 2010 г. N 1388 "О мерах по подготовке к реализации Закона Санкт-Петербурга "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, расположенных в границах Колпинского, Кронштадтского, Курортного, Петродворцового, Петроградского, Пушкинского районов Санкт-Петербурга, отдельным государственным полномочием Санкт-Петербурга по организации и осуществлению в соответствии с адресными программами, утверждаемыми администрациями районов Санкт-Петербурга, уборки и санитарной очистки территорий, за исключением земельных участков, обеспечение уборки и санитарной очистки ..."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 октября 2010 г. N 1388 "О мерах по подготовке к реализации Закона Санкт-Петербурга "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, расположенных в границах Колпинского, Кронштадтского, Курортного, Петродворцового, Петроградского, Пушкинского районов Санкт-Петербурга, отдельным государственным полномочием Санкт-Петербурга по организации и осуществлению в соответствии с адресными программами, утверждаемыми администрациями районов Санкт-Петербурга, уборки и санитарной очистки территорий, за исключением земельных участков, обеспечение уборки и санитарной очистки которых осуществляется гражданами и юридическими лицами либо отнесено к полномочиям исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга"


Зарегистрирован в Федеральном регистре 26 октября 2010 г. N RU78000201000862


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Информационном бюллетене Администрации Санкт-Петербурга от 1 ноября 2010 г. N 42, в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга от 29 ноября 2010 г. N 11


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19 декабря 2017 г. N 1098

Изменения вступают в силу с 1 января 2018 г.


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17 августа 2017 г. N 687


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21 ноября 2013 г. N 889